A. KAMP
(wohl Deutsch oder Schweizerisch, 19. Jhdt.) "Bergsee mit Booten und Bauernhaus" unten rechts signiert und datiert: A. Kamp (18)77, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 66 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
A. KAMP
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 17.01.2013 |